аптека

19:17 03-05-2004 / Наташа., обратиться

Скажите пожалуйста: у меня гастрит и дескинизия желечевыводящих путей, в больнице мне прописали Холензим. От чего он. От гастрита или от ДЖВП? Эффективен ли он?

Ответы

# 09:20 05-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Применяют как желчегонное средство при гепатитах, холециститах и заболеваниях желудочно- кишечного тракта (гастриты, ахилия и др. ). Назначают внутрь по 1 таблетке 1 - 3 раза в день после еды. С уважением, Вадим Викторович.
# 13:37 05-05-2004 Наташа, обратиться
Спасибо за ответ. Но вы мен не ответили на вопрос Эффективен ли он?