аптека

15:08 05-05-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Я знаю что есть такой препарт "Systral gel". Мне прописывали его в Турции что бы снять зуд и покраснения (диагноз был что то вроде алергии на солнце). Этот препарат импортного производства и вроде бы не продается в Москве. Посоветуйте пожалуйсто чем можно его заменить или подскажите позалуйсто где можно купить? Зарание большушее вам спасибо! !!

Ответы

# 20:08 05-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем воспользоваться Псило бальзамом, показания к применению: солнечные ожоги и ожоги I степени;
– укусы насекомых;
– крапивница;
– кожный зуд различного генеза;
– зудящая экзема;
– ветряная оспа (в составе комбинированной терапии);
– аллергические раздражения кожи.
Стоимость препарата в аптечном центре Итек составляет 95 рублей. Адрес: Часовая ул. дом 11, контактный телефон: 956- 00- 55, предварительно лучше позвонить, чтобы забронировать необходимое количество препарата. С уважением, Вадим Викторович.
# 11:29 06-05-2004 Елена, обратиться
Большое спасибо! !