аптека

11:35 06-05-2004 / Ира, обратиться

здравствуйте, хочу попить что- нибудь успокоительное. Я очень раздражительна. И ребёнку 3 лет тоже. спасибо.

Ответы

# 12:23 06-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Для Вас рекомендуем персен форте. Ребенку можете давать гомеопатические гранулы Капризуля. Для установления истинной причины раздражительности необходимо обязательно обратиться ко врачу. С уважением, Вадим Викторович.