аптека

23:22 06-05-2004 / Юлия, обратиться

Помоги, пожалуйста. Сильно стали лезть волосы. Вот уже месяц как они лезут сильнее обычного, но последние пару дней ситуация узхудшилась. Когда- то подобное бывало. Подскажите, какие есть хорошие витаминные комплексы именно для укрепления и питания волос.
Заранее благодарна.

Ответы

# 13:30 07-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Юлия. Вам необходим коплексный подход к преодолению данной проблемы. Вам необходимы и витамины ( Витрум бьюти или Перфектил в течении 2- х- 3- х месяцев) и лечение с помощью наружных средств ( шампунь с аминексилом фирмы Виши, или Комплекс 4 фирмы Сим Раша. С уважением, Елена Ивановна.