аптека

13:52 14-05-2004 / Лена, обратиться

Добррый день!
Расскажите пожайлуста о комплексе "Кальций магний цинк" (если не ошибаюсь в названии. это комплекс для ногтей кожи волос). Нужно ли принимать еще какие то витамины одновременно с этим комплексом. Если да то какие. У меня очень слабые ногти и кожа сухая на лице. .. .. а на теле появилась гусиная кожа. Какие вообще витамины можно принимать для улучшения состояния.
Заранее благодарю.

Ответы

# 12:18 17-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лена. Кальций/ магний/ цинк - это пищевая добавка, содержащая указанные микроэлементы в количестве 775 мг в двух капсулах. Без консультации с врачом такие большие количества магния и цинка принимать не стоит. Лучше остановите свой выбор на комплексных поливитаминных препаратах с микроэлементами Витрум пренатал, Фармамед ЛедиС формула для кожи волос и ногтей, Перфектил. С уважением, Елена Ивановна.