аптека

22:29 14-05-2004 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие витамины необходимы для укрепления и роста волос и в чем преимущественно они содержатся (фрукты- овощи)?

Ответы

# 11:53 17-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алина. Для укрепления и роста волос необходимы все витамины и микроэлементы, особенно сильно сказывается на волосах авитаминоз А, С, Е и недостаток микроэлементов селена и кальция. С пищей достаточное колличество получить не удастся, Вы просто столько не сумеете скушать. Если есть проблемы - остановите свой выбор на одном из специализированных комплексов - Перфектил, Витрум бьюти, Фармамед ЛедиС формула для кожи, волос и ногтей. С уважением, Елена Ивановна.