аптека

10:45 19-05-2004 / Андрей, обратиться

Подскажите пожалуйста, каким препаратом можно своими силами снять сильный приступ печёночной колики? Год назад начались сильные приступы (с чудовищными болями, рвотой и т. д. ), а полгода назад обнаружили врождённый перегиб желчного пузыря. Очень не хочется, что бы новый приступ застал врасплох. .. Ношпа, баралгин не помогают абсолютно - видимо нужен спазмалитик посильнее. ..
Мне 31 год.
Спасибо!

Ответы

# 11:33 19-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Андрей. Если боль вызвана не спазмом, а механическим перегибом, любой спазмолитик Вам не поможет. Подберите со своим врачом более сильный анальгетик на случай приступа ( трамал, стадол), и проконсультируйтесь с хирургом о дальнейшей тактике лечения. С уважением, Елена Ивановна.