аптека

22:38 30-05-2004 / Creambird, обратиться

Доктор, не могли бы Вы рассказать о препарате ИРС- 19 - на днях купила его в аптеке для своего двухлетнего малыша, который часто болеет ринитами, отитами, и аденоиды у нас. Как Вы думаете, поможет ли он нам? Можно ли его сочетать с сосудосуживающими каплями? (там то такого компонента, насколько я понимаю нет. .)Я просто часто слышу о нем от мамочек во дворе, но мне бы очень хотелось узнать мнение специалиста. .Спасибо за внимание)

Ответы

# 10:59 31-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Creambird . Лечебное действие ИРС 19 основано на его способности повышать естественный специфичекий иммунитет. Его применяют для профилактики и лечения инфекционно- воспалительных заболеваний ЛОР- органов, органов дыхания: ринит, в т. ч. вазомоторный, фарингит, ларингит, острый тонзиллит, трахеит, острый и хронический бронхит, отит, синусит, профилактика осложнений гриппа и других вирусных инфекций; подготовка к плановому оперативному вмешательству на ЛОР- органах и послеоперационный период.
Совместное применение с сосудосуживающими каплями возможно.
С уважением, Елена Ивановна.