аптека

19:23 02-06-2004 / Аноним, обратиться

почему так и не ответили на мой вопрос про тонометр

Ответы

# 08:21 03-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем нажимать кнопку обновления! !! Для того, чтобы посоветовать, именно для Вас подходящий тонометр, мне необходимы некоторые сведения о Вас и Ваших предпочтениях: а)есть ли у Вас аритмия б)для Вас более важна точность аппарата, или можно пожертвовать точностью, а взамен получить портативный прибор, с которым можно не расставаться и измерять давление постоянно в) критична ли для Вас высокая цена или Вы готовы за меньшие деньги получить прибор, который требует большего профессионализма ( обычный механический) или требует самостоятельных усилий при нагнетании (полуавтомат), г)требуется ли Вам запоминать большое колличество значений измерений давления для разных людей или для Вас это не принципиально д) в случае если Вы выберете автомат или полуавтомат - что для Вас более удобно, батарейки или подключение к сети e)обычное у Вас предплечье или полное. С уважением, Елена Ивановна
# 11:16 03-06-2004 Аноним, обратиться
Я уже давал сведения ниже! !! !!
Дублирую ответ:

31 мая 2004 13: 10: 13
a)не знаю что это, но беру прибор не только для себя б) нужна и точность и портативность в)цена некритична, но хотелось бы получить информацию о приборах в разных ценовых категориях. самостоятельных усилий - нежелательно и профессионализма тоже нежелательно г) да. желательно запоминать д) хм. хотелось бы и то и другое + возможность работы от аккумуляторов е) наверное скорее худое. . но повторяю, беру не только для себя.

31 мая 2004 13: 16: 31
а кроме всего нижеперичесленого прибор должен быть надежным желательно от известного производителя, наверное не отечественного. . . и хотелось бы с большой гарантией. Желательно также не предлагать всякие там самсунги и лж
# 19:37 03-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Исходя из ваших пожеланий могу порекомендовать вам тонометр- автомат UA- 777 японской фирмы Омрон. Класс точности А/ А, индикатор аритмии, память последнего измерения, функция диагностики по классу ВОЗ, одна кнопка управления, большой трехстрочный дисплей, удобная сумка для хранения, сетевой адаптер в комплекте. В аптечном центре Итек на Часовой д. 11/ 3 стоит 2459руб. С уважением, Светлана Викторовна.