аптека

11:56 03-06-2004 / Татьяна, обратиться

Подскажите, какие витамины можно давать ренку 6 лет, кроме Ревита. Только не импортные, т. к. у него аллергия на содержащиеся там красители. А от ревита никакой пользы, болеет так же. Спасибо.

Ответы

# 08:35 04-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, в состав многих поливитаминных комплексов для детей добавлены ароматизаторы, улучшающий вкус. Рекомендуем попробовать Вектрум Джуниор- поливитаминный комплекс для детей отечественного производства, не содержит красителей, но тем не менее в состав для улучшения вкуса добавлен фруктовый ароматизатор. С уважением, Вадим Викторович.