аптека

15:38 03-06-2004 / Анна 22Года…, обратиться

Здравствуйте!
Какие мне попить успокаивающие таблетки, чтобы был результат? Спасибо

Ответы

# 20:12 03-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анна. Ново- пассит- таблетки или микстура. Комплекс из семи трав показан при: состояниях стресса и повышенной раздражительности, связанных с усталостью и переутомлением; состояниях повышенного психического напряжения; тревога, страх; рассеянность, нарушениях памяти; легкие формы бессонницы; головные боли, обусловленные нервным перенапряжением; мигрень; климактерический синдром; нейроциркулярная дистония; повышенная нервно- мышечная возбудимость; функциональные заболевания ЖКТ; дерматозы, сопровождающиеся зудом. С уважением, Светлана Викторовна.