аптека

11:35 09-06-2004 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, качественный и недорогой мультивитаминный комплекс. Очень подходит Витрум Преферанс (я гипотоник), но сейчас есть денежные затруднения, может быть есть отечественные аналоги подобных витаминов, чтобы не покупать разные витамины по отдельности. Я много лет не ем мяса, поэтому витамины пью постоянно, также необходим витамин Е для гинекологии. Сейчас без витаминов быстро утомляюсь, кружится голова, есть гипотиреоз, проблемы с яичниками. Правда, стараюсь питаться разнообразно(рыба, творог, соя, овощи). Наблюдаюсь у врача. Что из мультивитаминных комплексов мне выбрать? Заранее благодарна.

Ответы

# 16:55 09-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Аня. Рекомендуем поливитаминный комплекс Алфавит, упаковка из 60 таблеток на 20 дней приема стоит в нашей аптеке 89 рублей. Единственный его недостаток в нем нет жень- шеня, который Вам поднимает давление ( все поливитамины с жень- шенем в такой же ценовой категории, что и Витрум Перфоменс). Исправить это можно приемом капель лимонника (по 20 капель утром) - 1 флакон 25 рублей. С уважением, Елена Ивановна.