аптека

12:21 15-06-2004 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, в связи с гемартрозом голени и переломом берц. кости прописали порошок "Дона" и целебрекс (200 мг) в инструкциях к данным препаратам, не написано, в какое время до или после еды их принимать. . проконсультруйте пожалуйста по этому вопросу, а также можно ли их принимать одновременно. .. Спасибо!

Ответы

# 21:47 16-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Целебрекс предпочтительнее принимать после еды. Дону принимают за 20 мин до еды, содержимое 1 пакетика растворяют в 200 мл воды и принимают 1 раз в сутки в течение 4- 12 нед. Дона совместима со всеми нестероидными противовоспалительными средствами ( в т. ч. и целебрексом). С уважением, Вадим Викторович.