аптека

09:06 16-06-2004 / Анна К, обратиться

Добрый день, посоветуйте пожалуйста, живу на юге, но чувствую, что имунитет ослаблен, чуть подует ветерок, болит горло, уши, насморк, герпес на губе. Стоит ли летом провести имунотерапию, хочу поколоть имунофан, возможности часто ходить на море нет, да и лето прохладное. А еще осенью мы с мужем планируем ребенка. Спасибо.

Ответы

# 22:30 16-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Иммунофан деййствительно зарекомендовал себя как действенный стимулятор иммунитета, но перед применением препарата следует обязательно проконсультироваться с врачом. с уважением, Вадим Викторович.