аптека

21:59 22-06-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, как долго нужно принимать ДИЕТРИН. На упаковке ничего не сказано о длительности приёма. Имеет ли смысл принимать его только в разгрузочные дни? Спасибо.

Ответы

# 08:54 23-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! По нашему мнению длительность приема Диетрина зависит от длительности Вашей диеты. ( в любом случае препарат не следует употреблять более 3 месяцев). По нашему мнению Диетрин можно принимать при необходимости только в разгрузочные дни. С уважением, Вадим Викторович.