аптека

09:24 28-06-2004 / Мама Иришки…, обратиться

для лечения димбактериоза у ребенка 6 мес. врач посоветовал биовестин лакто смущает то что это биол. активная добавка а не лек. средство. возможно ли применение биовестина у таких маленьких детей

Ответы

# 10:55 28-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, мама Иришки. Ваши опасения понятны, лучше применять стандартизованные и испытанные лекарственные средства, тем более, что состав Биовестина не уникален - это смесь бифидо и лактобактерий. Можно применять лекарственные препараты бифидум- и лактобактерин. С уважением, Елена Ивановна.
# 11:07 29-06-2004 Мама Иришки…, обратиться
спасибо за ответ