аптека

12:21 07-07-2004 / Вика, обратиться

Здравствуйте, у меня проблемная кожа и врач мне посоветовала помимо наружного лечения пропить витамины комплекс: кальций, магний, цинк, селен, витамин С. Но я принмаю гормоны Диане 35, не будут ли лекарства "мешать" друг другу, не снизится ли эффективность гормона?

Ответы

# 14:56 07-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Вика. Препараты мешать друг другу не будут, лучше разнести прием во времени, один препарат принимать утром, второй вечером. С уважением, Елеан Ивановна.