аптека

17:56 12-07-2004 / Лина, обратиться

Здраствуйте! можете что- нибуть сказать про прививку Солкотриховак? имеете ли какую- нибудь информацию?

Ответы

# 18:25 12-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лина. Фарфакологическое действие вакцины: антибактериальное, иммуностимулирующее, нормализующее микрофлору влагалища.
Вакцинация СолкоТриховаком приводит к образованию неспецифических секреторных антител, принадлежащих к классу IgA, которые способствуют элиминации атипичных форм лактобацилл, трихомонад и других патогенных возбудителей.
Показания: Профилактика и лечение неспецифического бактериального вагиноза и трихомониаза у женщин (все стадии).
Противопоказания: Острая фаза инфекционных заболеваний, сопровождающихся лихорадочными состояниями, наличие заболеваний кроветворной системы, почек, системы кровообращения в стадии декомпенсации, активный туберкулез, ВИЧ, гиперчувствительность к бактериальным антигенам и фенолу. Противопоказано при беременности.
Побочные действия: Редко - лихорадка, эритема и отечность в месте инъекции. Возможно ослабление эффекта при одновременном применении иммуносупрессивных средств и проведении лучевой терапии.
Способ применения и дозы: В/ м, основная иммунизация - по 1 дозе (0, 5 мл) 3 инъекции с интервалом 2 нед; ревакцинация - 1 доза (0, 5 мл) однократно, через 12 мес; следующая ревакцинация проводится через 24 мес при наличии показаний. Для приготовления вакцины необходимо ввести стерильный растворитель во флакон, содержащий лиофилизат, и тщательно встряхнуть до образования гомогенной суспензии. С уважением, Светлана Викторовна.
# 11:33 13-07-2004 Аноним, обратиться
Спасибо. . я обзвонила различные учреждения, так как центр, в корором я последнимй раз лечила гарднерелез оченб дорогой и 1 вакцина стоит там 1200 р. , а три 3600р. Цены очень разные от 700 до 1300 за один укол, при этом все говорят, что вакцина Швейцарская. как поступить в при такаом выборе? гарднерелез у меня был за 8 лет 5 раз. .. замучалась пить антибиотики, пролечилась и хочу вакцинироваться. Спасибо
# 12:01 13-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лина. Попробуйте, договориться, что вакцина у Вас будет своя и заплатить только за инъекцию. В нашей аптеке упаковка из 3- х ампул Солкотриховака стоит 1295 рублей. , тел. 956- 00- 55. С уважением, Елена Ивановна