аптека

21:22 12-07-2004 / Надежда, обратиться

Подскажите пожалуйста, как влияет Финлепсин, суточной нормой 100 мг, на менструальный цикл: работу яичников, рост эндометрия?

Ответы

# 11:56 13-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Надежда. Негативного влияния Финлепсина на работу яичников и рост эндометрия не выявлено. Беременеть на фоне приема Финлепсина можно только очень тщательно взвесив со своим лечащим врачом возможные негативные последствия для ребенка, также учтите, что Финлепсин ускоряет метаболизм гормональных препаратов и снижает их эффективность. С уавжением, Елена Ивановна.