аптека

15:00 17-07-2004 / Ирина, обратиться

Можно ли употреблять алкоголь во время лечения препаратами: Трихопол, Нистатин, Клион- Д 100, у партнера таблетки теже, плюс крем Клидоцин(назв. м. б. не точно)? Или стоит совсем воздержаться?

Ответы

# 16:04 18-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Алкоголь снижает эффективность действия этих препаратов. Воздержитесь : ) от употребления спиртных напитков на период лечения. Тата Анатольевна