аптека

14:03 04-08-2004 / Alexandra (И.Б.…, обратиться

Skazhite, vredni li tabletki dla avtozagara? ct. k. u menja foto4uvstvitelnost, a letom blednoj hodi. . . . ho4etsa bit krasivoj! spasibo

Ответы

# 20:30 04-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Таблетки для загара содержат кантаксантин – пигмент, который при попадании внутрь откладывается в тканях организма, прокрашивая их. Кантаксантин придает коже различные оттенки – от оранжевого до коричневого цвета, что зависит от количества принятого вещества. Кантаксантин откладывается в свето- и цветовоспринимающей оболочке глаза (сетчатке) вызывая кантаксантиновую ретинопатию. В связи с этим пилюли для загара с кантаксантином запрещены в США и многих странах Западной Европы. Для достижения эффекта автозагара рекомендуем использовать автобронзант французской лаборатории Виши. С уважением, ВАдим Викторович