аптека

13:42 05-08-2004 / Ленка, обратиться

Доктор назначил моему ребенку(3мес) при простуде Лисобакт по 1/ 4, а старшего лечили Септефрилом. Только вот я не помню дозировку. Не подскажете по сколько его нужно давать?

Ответы

# 20:44 05-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Строго следуйте рекомендациям лечащего врача , септифрил- рецептурный препарат назначается врачом в случае острой необходимости, если врач назначил лизобакт значит есть необходимость принимать именно лизобакт. С уважением, Вадим Викторович.