аптека

15:33 07-08-2004 / Иван, обратиться

Добрый день!
Для чего может назначаться "бициллин- 3" по 600000 ед. 1 раз в 3 месяца? (в\ м) (видимо внутримышечно)
Спасибо.

Ответы

# 11:06 08-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Иван. Показания: Инфекционные заболевания, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами (особенно при необходимости длительного поддержания терапевтической концентрации), в т. ч. острый тонзиллит, скарлатина, раневые инфекции, рожистое воспаление; ревматизм (профилактика и лечение), вызываемые трепонемами (сифилис, фрамбезия), лейшманиоз. В дозе 600000 ЕД вводят один раз в 6 дней. Лечение сифилиса проводят по специальной инструкции. С уважением, Светлана Викторовна.
# 11:06 08-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Иван. Показания: Инфекционные заболевания, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами (особенно при необходимости длительного поддержания терапевтической концентрации), в т. ч. острый тонзиллит, скарлатина, раневые инфекции, рожистое воспаление; ревматизм (профилактика и лечение), вызываемые трепонемами (сифилис, фрамбезия), лейшманиоз. В дозе 600000 ЕД вводят один раз в 6 дней. Лечение сифилиса проводят по специальной инструкции. С уважением, Светлана Викторовна.