аптека

19:50 08-08-2004 / Настя, обратиться

Здравтсвуйте! Моему отцу 42 года. У него раньше был радикулит спины. Чтобы выличить свою спину он начал принимать препарат, после которого боли в спине у него прекратились. После того как он перестал принимать препарат, у него сразу же разболелась нога- возникло варикозное расширение вен. Раньше у него такого никогда не было, и я предполагаю, что это последствие после приема того препарата. Возможно варикозное расширение вен у отца возникло из- за постоянной сидячей работы. Я не знаю. Отец уже около года мучается с сильной болью в голени ноги, а вен вылазеет все больше и больше, но ходить он может. Не могли бы Вы мне посоветовать какие ему нужно принимать препараты, лекарства, мази, чтобы избавить отца от этих мучительных болей в ноге? И возможно ли варикозное расширение вен у мужчин от постоянной сидячей работы? Заранее Вам благодарна. Настя, 18 лет

Ответы

# 20:25 09-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Настя. Чтобы помочь Вашему отцу рекомендуем Детралекс (первые три месяца по 2 таблетке в день ( 1 таблетку в первой половине дня во время еды, 1 таблетку во второй половине во время еды). Последующие 3 месяца можно принимать по 1 таблетке в день ( поддерживающая терапия). После 6 месячного курса делается перерыв 1. 5- 2 месяца, после чего курс лечения возобновляется. ), наружно мазь Гинкор или Троксерутин, дополнительно купите лечебные гольфы 140 или 280 den. В тяжелых случаях показано хирургичекое вмешательство. С уважением, Елена Ивановна.