аптека

14:19 11-08-2004 / Настя, обратиться

Здравствуйте, Елена Ивановна! Моему отцу необходимо принимать Детралекс и мази Гинкор или Троксерутин.
У меня вопрос: Могут ли возникнуть побочные явления от выше перечисленных средств, а то мой отец работает на транспорте. Если да, то, какие? С уважением, Настя.

Ответы

# 20:44 11-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Настя. При приеме Детралекса могут возникнуть непрятные ощущения со стороны желудочно- кишечного тракта, отмены препарат они не требуют. Мази не обладают системным действием, они действуют только на сосуды, при их применении возможны только незначительные аллергические реакции на местах нанесения. На трудовой деятельности Вашего отца лечение скажется только положительно. С уважением, Елена Ивановна.