аптека

07:53 14-08-2004 / Аноним, обратиться

Здраствуйте. Подскажите что нибудь о пищевых добавках "Тяньши". Все вокруг рекомендуют как средство от всех болезней.

Ответы

# 08:10 14-08-2004 Аноним, обратиться
От всех болезней существует только мышьяк и отсутствие денег в кармане потраченных на пищевые добавки. Питайтесь полноценно и не нужно ничего добавлять, дешевле намного.
# 19:09 16-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Информацию об этих добавках Вы можете получить на сайте http: // www. chirus. ru/ .К сожалению универсального средства от всех болезней пока не создано. С уважением, Светлана Викторвна.