аптека

17:22 15-08-2004 / Лена, обратиться

Чем лечить ребенку горло? Температуры нет, но глотать больно, т. к. накануне долго купался в пруду+ вода из родника. Ребенку 2 года. Спасибо.

Ответы

# 12:13 16-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лена. Даже если нет температуры, ребенка нужно показать врачу. Можно полоскать горло(или орашать из спринцовки, наклонив лицо вниз)отварами трав: шалфей, ромашка, эвкалипт; делать ингаляции с эфирными маслами. Поправляйтесь. С уважением, Светлана Викторовна.
# 19:17 16-08-2004 Лена, обратиться
Большое спасибо за совет.