аптека

16:46 30-08-2004 / Я, обратиться

Доктор подскажите пжл я принимаю Три- мерси уже более года. Три недели назад начала болеть и принимала кучу разных лекартсв от простуды и кашля. Сейчас чувствую тошноту и головокружение уже 3 дня. Может ли быть это первыми признаками беременности? Могли ли другие лекарства снизить действие противозачаточных таблеток?

Ответы

# 18:26 30-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Я. Да, некоторые препараты снижают противозаточные свойства гормонов, обычно в инструкции по применению этот факт указывается.
Чтобы определиться с фактом беременности, купите в аптеке тест на беременность. С уважением, Елена Ивановна.