аптека

11:47 31-08-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! !! Скажите, где можна достать препарат Виусит, и как эффективен этот препарат при заболевании Цитомегаловирусом?

Ответы

# 14:04 31-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Виусит в аптеки не поступает, его используют только в условиях стационара. Используют, как стимулирующее иммунитет средство ( в основном при ВИЧ). С уважением, Елена Ивановна.
# 14:13 31-08-2004 Ирина, обратиться
Елена Ивановна, но его можно использовать? Или у меня не верная информация и лучше применять другие препараты повышающие иммунитет?
# 15:44 31-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Посоветуйтесь со своим лечащим врачом, скорее всего можно, но в стандартных схемах лечения Виусит не встречается, обычно для лечения цитомегавирусной инфекции применяют цимевен, фоскарнет натрия и иммуноглобулины. С уважением, Елена Ивановна.