аптека

14:51 31-08-2004 / Кира, обратиться

Добрый день! мне от цистита прописали пропить 10 дней по 1 таблетке 2 раза в день препараты - нолицин и палин. Что можете сказать о данных препаратах, это антибиотики? не очень ли сильная доза?

Ответы

# 17:32 31-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Кира. Нолицин и палин сильные антибактериальные средства. Нолицин - антибиотик группы фторхинолинов, палин- синтетическое антибактериальное средство. Дозировка назанчена оптимальная при Вашем заболевании. С уважением, Елена Ивановна.
# 15:51 25-07-2009 Юлия, обратиться
Елена Ивановна, здравствуйте) У меня такой вопрос..сейчас сижу..и никак не могу решить, что делать..у меня обнаружен был четыре дня назад цистит (по симптомам).Впервые. После первого опыта секса появился. Я воть принимаю Палин уже третий день. А сегодня ходила к терапевту, мне прописали Цитринол, Флюконазол, и Уролесан...Подскажите..можно ли принимать Палин совместно с этими новыми третя медикаментами. Заранее большое спасибо!!