аптека

23:15 02-09-2004 / Таня, обратиться

Скажите пожалуйста, какое есть успокоительное средство кроме ново- пассита(меня от него тошнит), для покупки которого не требуется рецепт врача, но достаточно сильное? Так, чтобы не играло функцию снотворного, но снимало нервную дрожь и истерики в стрессовые моменты. Я пила какое- то в институте во время экзаменов, но не помню названия.

Ответы

# 10:25 03-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравстуйте, Татьяна.
Могу Вам порекомендовать замечательное успокоительное средство Персен форте в капсулах. Этот препарат совершенно безопасен и эффективен.