аптека

16:18 08-09-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Я читала, что сок алоэ помогает при выпадении волос если его втирать в кожу головы и сделать 10 процедур. Правильно ли это?

Ответы

# 17:15 08-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наташа.
Сок алоэ имеет очень широкий спектр применения. В частности в народной медицине есть множество рецептов на основе алоэ для укрепления волос, например настойка из измельченных листьев алоэ, приготовленная на 40% -ном спирте, обладает биостимулирующими свойствами и служит отличным средством от перхоти и против выпадения волос. Однако я советую вам обратиться к трихологу для выяснения причины. Возможно необходимо использовать другое лечение для решения данной проблемы.
Здоровья и красоты. С уважением, Светлана Викторовна.