аптека

15:47 10-09-2004 / Марина, обратиться

здравствуйте! мы хотим завести ребеночка скажите какие витамины лучше принимать до беременности и как долго их надо принимать. ( и скажите правда ли то что отдельная группа витаминов(непомню правда какая) может уменьшить фертильность если их долго принимать? ). заранее огромное спасибо.

Ответы

# 16:03 10-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Марина. Как правило до- , во время и после беременности принимают витамины Прегнавит, Витрум пренатал, Матерна. Как правило их принимают по 1 таблетке раз в сутки. Сейчас на фармацевтическом рынке появился новый препарата Элевит. Витамин Е, который входит в состав этих витаминов, увеличивает фертильность. С уважением, Светлана Владимировна
# 16:27 10-09-2004 Марина, обратиться
спасибо вам большое за ответ