аптека

19:36 11-09-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие витамины нужно принимать перед зимой для профилактики, чтобы не заболеть.

Ответы

# 13:49 12-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна.
Для профилактики простудных заболеваний в осенне- весенний период можно принимать любой витаминный комплекс в состав которого входит витамин С, например Супрадин, Мульти- Табс, Витрум.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 17:41 13-09-2004 Ирина, обратиться
Рекомедую Вам витамины Лайнуса Полинга, можно принимать супермультивитамины (более 40 витаминов и минералов + Эхинацея, женьшень), есть отдельные препараты, содержащие только эхинацею или женьшень в высокой терапевтической дозировке. Препараты стимулируют иммунную систему и помогают борьбе с инфекцией.