аптека

08:11 12-09-2004 / Наташа-, обратиться

Здравствуйте. подскажите пожалуйста чем можно вылечить уретрит и цистит. я принимаю спсзмоцистенал, но увы безрезультатно, помогите пожалуйста.

Ответы

# 11:15 12-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наташа.
Посоветуйтесь с Вашим врачом о приеме МОНУРАЛА.
Современный антибиотик применяемый для лечения инфекции мочевыводящих путей: цистит (острый и рецидивирующий), бактериальный неспецифический уретрит, бессимптомная массивная бактериурия у беременных, профилактика и лечение инфекции при хирургических вмешательствах и трансуретральных диагностических исследованиях.
Применяется внутрь (за 2 ч до или после еды), предпочтительно перед сном. Обычно разовая доза в острой фазе заболевания - 3 г (взрослые) и 2 г (дети старше 5 лет) однократно. При хроническом течении заболевания, а также у пожилых пациентов - двукратно, по 3 г с интервалом 24 ч.
Скорейшего выздоровления. С уважением, Светлана Викторовна.