аптека

11:49 15-09-2004 / Вероника.…, обратиться

Моему сыну 6 лет. Часто болеет, быстро утомляется, рассеивается внимание, слабая память(тяжело запяминает стихи)При всём при этом немогу подобрать витамины На все идёт аллергическая реакция. (Мультитабс, Пиковит, Ревит, Иммунномишки и т. д) Что- нибудь можете посоветовать?

Ответы

# 16:55 15-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Вероника.
Советую Вам обратиться к эндокринологу и аллерголгу. Сложно судить о том, какие витамины порекомендовать Вашему сыну до выяснения причин быстрой утомляемости и аллергена. Для профилактики простудных заболеваний рекомендую капли Афлубин. Это гомеопатический препарат, используется в комплексной терапии гриппа и простудных заболеваний верхних дыхательных путей, воспалительных и ревматических заболеваний. Детям до 12 лет рекомендуемая доза 3- 5 капель в один прием. Лекарство принимают за 30 минут до еды или через час после еды.
С уважением, Светлана Викторовна.