аптека

15:40 20-09-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Каждый год сотрудников нашей фирмы прививаются от гриппа. Какой вакциной вы посоветуете воспользоваться в этом году? Заранее благодарна.

Ответы

# 16:35 20-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна.
Рекомендую Вам Инфлювак. Антигенный состав гриппозной вакцины ежегодно обновляется согласно рекомендациям ВОЗ. Она формирует специфическую устойчивость к вирусам гриппа. Длительность поствакцинального иммунитета составляет 6- 12.
С уважением, Светлана Викторовна.