аптека

12:42 23-09-2004 / Лена, обратиться

Подскажите какие медикаменты можно принимать для лечения простуды, если я принимаю ремерон. Очень болит горло и общее состояние разбитое, ломит суставы.

Ответы

# 08:58 24-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Для лечения горла рекомендуем использовать раствор для полосканий или аэрозоль Гексорал. Для улучшения общего состояния и лечения симптомов простуды можете принимать гомеопатические лекарства Афлубин или Оциллококцинум, однако следует учитывать тот факт, что инфекционные заболевания - ограничение к приему Ремерона, т. к. сам препарат может провоцировать гриппоподобный синдром ( побочное действие Ремерона). Рекомендуем обязательно обратиться ко врачу для установления диагноза, т. к. перечисленные Вами симптому могут быть следствием приема Ремерона ( побочные реакции от приема препарата). С уважением, Вадим Викторович.