аптека

07:30 24-09-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какие витамины лучше всего принимать с наибольшей пользой и как? В том числе и беременной женщине. Спасибо.

Ответы

# 09:19 24-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Потребность в витаминах у беременных женщин превышает потребность обычных людей, поэтому для беременых созданы специальные комплексы с более высоким содержанием витаминов ( Матерна, Витрум пренатал, прегнавит, Элевит и т. д. ). Поэтому, для беременных рекомендуем принимать Матерну . Для всех остальных категорий населения ( взрослых людей) подойдут полностью сбалансированные витаминно- минеральные комплексы такие как Витрум или Центрум. С уважением, Вадим Викторович.