аптека

15:36 26-09-2004 / Imponet, обратиться

Здравствуйте. Есть ли какие- нить средства, лекарств. препараты, настойки и т. п. для повышения потенции? P. S. почему у нас запрещена ВИАГРА, разве она опасна. .?

Ответы

# 17:54 26-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Запрещена? Неужелие правда?
# 09:19 27-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Из гомеопатических средств можете принимать Импазу, из препаратов растительного происхождения - Верона. Местно можно использовать крем Химколин. Левитра, Виагра, Сиалис- более мощные средства, , однако перед их применением необходимо проконсультироваться с врачом. С уважением, Вадим Викторович.