аптека

11:02 29-09-2004 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! Скажите, где можно приобрести кальциевый комплекс на гидроксиаппатите/ цитрате: Валео Остео Хелс от Валео Вита или Высококачественный комплекс кальция от Витамакса? Это гомеопатия? Спасибо.

Ответы

# 12:15 29-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Тамара. Валео Остео Хелс - это биологически активная добавка к пище, подробнее на сайте распространителя: http: // skyfamily. ru/ apelsin/ osteo_health. htm.
Под названием Витамакс выпускаются и поливитаминный комплекс, который Вы можете приобрести в аптеке (www. aptekaonline. ru), и многочисленные БАДы, распостраняемые сетевой компанией www. vitamax. ru. С уважением, Елена Ивановна.