аптека

17:59 02-10-2004 / Лин, обратиться

Принимаю витамины PRESERVISION для глаз, в состав которых входят: витамин Е, С, бета- каротин, цинк. Можно ли одновременно, в течение дня, например, отдельно принимать кальций и железо? Если витамины для глаз я принимаю утром перед завтраком или вместе с ним, то, например спустя несколько часов кальций и железо?

Спасибо

Ответы

# 08:59 04-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Можно спустя несколько часов. Препараты железа необходимо принимать отдельно от препаратов, содержащих кальций, поэтому препараты железа следует принимать через 4- 5 часов после приема кальцийсодержащих препаратов. С уважением, Вадим Викторович.