аптека

13:13 04-10-2004 / Valery, обратиться

Слышал, что витамины нужно менять. Например, месяц "АлфаВит", потом менять например на "Пиковит", потом ещё что нибудь. Правда ли это? Если да, то почему?

Ответы

# 13:28 04-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Нет необходимости менять витамины, достаточно применять хороший витаминно- минеральный комплекс курсами( месяц принимаете- 2 месяца перерыв). Но если Вы решите сменить один витамин на другой- в этом нет ничего плохого. С уважением, Светлана Владимировна.