аптека

15:31 04-10-2004 / Олег, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, можно ли принимать АРБИДОЛ кормящей матери (температура 37. 5, горло и т. д. )
Спасибо

Ответы

# 16:05 04-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Олег. У Арбидола не отмечено противопоказаний при беременности и в период лактации. Можно так же пропить гомеопатические таблетки Агри, Сандра и больше теплого питья. Здоровья Вам. С уважением, Светлана Владимировна.
# 16:26 04-10-2004 Олег, обратиться
Уважаемая Светлана Владимировна! Спасибо за ответ. А можно ли применять оциллокок- цинум? И если ребенок (2, 5 мес) заболеет, можно ли давать ему? Что безопаснее и что эффективнее на Ваш взгляд. Спасибо.
# 17:17 04-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Оциллококцинум тоже гомеопатическое средство, его можно применять в период лактации. Ребенку можно для профилактики и лечения капать в носик р- р Интерферона по 1 капельке в кажный носовой проход). Не болейте! С уважением, Светлана.