аптека

21:21 04-10-2004 / Елена К., обратиться

Здравствуйте. Мне 31 год. Подскажите, пожалуйста, препараты, которые помогают справиться с предменструальным синдромом. Спасибо.

Ответы

# 09:22 05-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. Справиться с предменструальным синдромом помогут гомеопатические средства Дисменорм и Ременс. Пить эти препараты нужно курсами. Как спазмолитические и обезболивающие средства могу Вам предложить Но- шпу, Нурофен в капсулах, Новиган. Легкий успокаивающий эффект окажут Персен и Ново- Пассит. С уважением, Светлана Владимировна.