аптека

14:28 11-10-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте, принимала витамины Дуовит, но прекратила, т. к. знакомый врач сказал, что там есть несочетаемые элементы, которые могут только навредить, а пользы не будет. Сейчас принимаю Витрум Бьюти, интересно в них тоже элементы неправильно сбалансированы?

Ответы

# 14:55 11-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Светлана.
Современные технологии производства поливитаминных препаратов позволяют заключать в одном драже вещества антогонисты, путем отделения одних от других индеферентными слоями, которые исключают взаимодействие этих веществ и обеспечивают их постепенное высвобождение. Можете не опасаясь принимать данный витаминный комплекс.
С уважением, Светлана Викторовна.