аптека

15:03 11-10-2004 / Lena, обратиться

Здравствуйте, в каких случаях назначают вазапростан, солкосерил, Стабизол500? ?? ?

Ответы

# 16:47 11-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Стабизол 500- это плазмозамещающее средство, применяется при гиповолемии, обусловленной кровотечением, острой травмой, ожогами, сепсисом, нарушениями водно- электролитного баланса при острых заболеваниях ЖКТ, хирургическими вмешательствами. Вазапростан применяется для лечения облитерирующих заболеваний артерий, улудшает микроцеркуляцию и тормозит агрегацию тромбоцитов. Солкосерил бывает в растворе д/ инфузий, мазе, креме, геле. Применяется при хронической венозной недостаточности, ожогах, раны. С уважением, Светлана Владимировна.
# 12:28 07-01-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, недавно смотрели по телевизору "страшную" передачу- оказывается в организме человека могут жить всякие микроорганизмы / типа аскориды, цепни и подобная дрянь/ ,которые могут вызывать головные боли и прочие болезни. Тогда почему врачи никогда не посылают на такие обследования? Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно принимать, чтобы почистить организм на случай, если что- то есть? Спасибо.