аптека

16:08 11-10-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! После родов очень ослаб иммунитет часто болею ОРЗ, и вот на протяжении 3 мес у меня выскакивает герпес на губах. Доктор выписал иммуномакс, виферон, ничего не помогат. Доктор что вы можете помочь советом? Какие препараты более эффективнее в моем случае. До родов иммунитет был крепкий никогда не было герпеса. Я уже просто не имею сил я устала от этого герпеса.

Ответы

# 17:01 11-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Оксана. Попробуйте пропить противовирусные таблетки Ацикловир, Зовиракс. Используйте так же мазь Зовиракс. Виферон и Иммуномакс препараты для повышения защитных сил организма. С уважением, Светлана Владимировна.