аптека

08:17 12-10-2004 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие самые эффективные витамины для ребенка 4- х лет. И еще такой вопрос: я недавно слышала, что витамины способствуют развитию раковых клеток. Так ли это, и если "да", то чем можно заменить витамины для ребенка, если он не любит фрукты?

Ответы

# 08:44 12-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Для Вашего ребенка рекомендуем Киндер Биовиталь гель - отлично сбалансированный комплекс для детей. Сами по себе витамины не обладают канцерогенным действием ( никоим образом не способствуют возникновению рака), а онкологическим больным назначение витаминов должен производить исключительно лечащий врач, т. к некоторые витамины могут влиять на метаболизм опухолевых клеток. С уважением, Вадим Викторович.