аптека

13:43 12-10-2004 / Елена, обратиться

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно купить Ирунин. Это средство от грибка ногтей. Спасибо большое заранее.

Ответы

# 14:04 12-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. Ирунин в капсулах имеется в продаже в аптечном центре "Итек". Всю информацию по препарату Вы можете узнать, позвонив по телефону 956- 00- 55. С уважением, Светлана Владимировна.
# 00:01 07-02-2005 Милена, обратиться
здравствуйте! скажите пожалуйста, как можно приобрести ирунин, если в моем городе его нет вообще. сколько он будет стоить. у меня серьезная ситуация. молочница. только спустя 2 года, после того как меня лечили не от той болезни, я узнала об этом. но теперь все препараты, которые мне выписывал врач не помогают.